Null Léonard OCHTMAN (1854-1934).
Paysage.

Léonard OCHTMAN (1854-1934). Paysage. Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1887. H_25,5 cm L_41 cm Dans un cadre moderne en bois sculpté et doré.

20