Null Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), sous le pseudonyme Galieny.
Paysage aux p…

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941), sous le pseudonyme Galieny. Paysage aux personnages brulant du bois. Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_46,5 cm L_65,5 cm, légers manques, deux petites perforations dues au clous du cadre à droite. Dans un cadre en bois patiné.

18