Null Gabriel GRIFFON (1866-1938).
Bacchanale, la coupe de vin.
Huile sur toile, …

Gabriel GRIFFON (1866-1938). Bacchanale, la coupe de vin. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_54 cm L_81 cm Dans un cadre patiné gris.

10