Casto PLASENCIA Y MAESTRO (1846-1890), d'après Vélasquez Portrait du prince Balthazar Carlos à cheval Toile marouflée sur panneau. Restaurations anciennes 81,5 x 68,5 cm Petits accidents au cadre. Reprise de la composition de Vélasquez conservée au musée du Prado à Madrid (vers 1635).
27