Null Casto PLASENCIA Y MAESTRO (1846-1890), d'après Vélasquez
Portrait de Philip…

Casto PLASENCIA Y MAESTRO (1846-1890), d'après Vélasquez Portrait de Philippe IV à cheval Toile marouflée sur panneau. 81 x 83,5 cm Accidents au cadre. Reprise de la composition de Vélasquez conservée au musée du Prado à Madrid, datée vers 1635.

26