Null École ITALIENNE du XVIIe siècle
Bouquets de fleurs sur un entablement
Paire…

École ITALIENNE du XVIIe siècle Bouquets de fleurs sur un entablement Paire de gouaches sur traits de crayon noir sur vélin et rehauts d'or. Coin inférieur droit restauré sur l'un, et épidermures dans le haut et dans le bas pour l'autre. 24,5 x 17,5 cm Cadres en bois sculpté.

16