Null École FLAMANDE vers 1600, suiveur de Willem KEY
Portrait de jeune garçon en…

École FLAMANDE vers 1600, suiveur de Willem KEY Portrait de jeune garçon en collerette de dentelle Panneau de chêne, une planche, non parqueté. Fente, petits accidents et restaurations anciennes. 46 x 34 cm