Serge ERNST (né en 1954) * Clin d'oeil
Encres de couleur sur carton.
Signé et da…

Serge ERNST (né en 1954)

* Clin d'oeil Encres de couleur sur carton. Signé et daté 78 en bas à droite, 34,5x27,2cm.

460

Serge ERNST (né en 1954)