Null Willy EISENSCHITZ (1889-1974)
Paysage d'Ibiza, vers 1960
Aquarelle.
Signée …

Willy EISENSCHITZ (1889-1974) Paysage d'Ibiza, vers 1960 Aquarelle. Signée en bas à droite. (Petits plis). 37,5 x 49,5 cm Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Monsieur Jean Perreau sous le n° A18-49.

185