MARINO (Mario). "Portrait de jeune femme africaine". Tirage à jet d'encre rehaussé à la gouache, just. 1/10 et signé au crayon au dos, monté sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 85,5 x 67 cm ; sujet : 59 x 41 cm.

19