Hans Hartung - Hans Arp, 1967 Hans Hartung - Hans Arp, 1967

Original lithograph…

Hans Hartung - Hans Arp, 1967

Hans Hartung - Hans Arp, 1967 Original lithograph on wove paper Signed in pencil and numbered 67/100 Publisher: Galerie Im Erker, St. Gallen, 1967 Good condition, 22.5 x 17 cm Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon et numérotée 67/100 Éditeur : Galerie Im Erker, Saint-Gall, 1967 Bon état, 22,5 x 17 cm

175

Hans Hartung - Hans Arp, 1967