GUSTAVE JACOBS (1891-1986) Le couple.
Bronze à patine brune.
Signé.
Sur un socle…

GUSTAVE JACOBS (1891-1986)

Le couple. Bronze à patine brune. Signé. Sur un socle en marbre. Brons met bruine patina. Gesigneerd. Op een marmeren sokkel. H.44 cm

437

GUSTAVE JACOBS (1891-1986)