L. RUCKGABER (actif début 20e siècle)

Vue de la villa impérial à Bad Ischl, 1911. Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. Aquarel op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. 16,5 x 23 cm Provenance/Herkomst: Vente Sotheby's Munich du 12 octobre 1993.

267