Paire de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750‰), opales et diamants
Paire de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750‰) à décor de fleurs à pétales d'opale et entièrement serties de petits diamants brillants. Poids brut : 17 g. Haut : 5 cm
122