BAGUE en or gris, aigue-marine, grenats tsavorites, saphirs et diamants

BAGUE en or gris (750‰) représentant un papillon serti d'une aigue-marine aux ailes pavées de grenats tsavorites, de saphirs roses, saumon et jaunes et de diamants taille brillant. Poids brut : 5.4 g. Tour de doigt : 53.5.

98