Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris, diamants et perles de culture

Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750‰) sertis de petits diamants brillants ou baguettes, retenant deux importantes perles de culture. Poids brut : 12.52 g. Haut : 3.8 cm

97