BAGUE en or et jaspe

BAGUE en or (750‰) ornée d'un cabochon de jaspe "oeil de tigre" dans une monture à décor tressé. Poids brut : 6.61 g. Tour de doigt : 52.5

94

BAGUE en or et jaspe