BAGUE en or gris, topaze et diamants

BAGUE en or gris (750‰) à décor ajouré, serti d'une importante topaze bleue ovale facettée, bordée d'une ligne de petits diamants taille brillant. Poids de la topaze : 22 cts env. Poids brut : 10.43 g. Tour de doigt : 54.

91