BAGUE bombée en or et saphir

BAGUE bombée en or (750‰) ornée d'un important saphir jaune de forme coussin en serti clos. Poids du saphir : 12 cts env. Poids brut : 20.03 g., Tour de doigt : 53

88

BAGUE bombée en or et saphir