CHAINE et son PENDENTIF en or gris, péridots et améthyste
CHAINE et son PENDENTIF en or gris (750‰) en forme de fleur, les pétales sertis de péridots et le coeur d'une améthyste.
Poids brut : 2.54 g. Haut du pendentif : 1 cm