BAGUE en or gris, saphir et diamants

BAGUE en or gris (750‰) ornée d'un saphir "cornflower" de forme coussin en serti double griffe, épaulé de petits diamants taille brillant. Poids du saphir : 6 cts env. Poids brut : 5.43 g. Tour de doigt : 53.5.

76