CHAUMET "Liens" CHAUMET

CHAUMET "Liens"

CHAUMET Paire de CLIPS D'OREILLES "Liens" en or rose (750‰) sertis de deux lignes de petits diamants taille brillant. Signée CHAUMET, numérotée et poinçon de maître. Poids brut : 18.31 g. Haut : 2 cm Écrin et boîte

65

CHAUMET "Liens"