Paire de BOUCLES D'OREILLES en or gris et diamants

Paire de BOUCLES D'OREILLES en or gris (750‰) de forme carrée sertie de diamants brillants montée en motif pyramidal. Poids brut : 7.97 g. Haut : 1,2 x 1,2 cm.

62