Paire de BOUCLES D'OREILLES DEMI-CREOLES en or et diamants
Paire de BOUCLES D'OREILLES DEMI-CREOLES en or (750‰) ornée trois lignes de diamants ronds brillants. Numérotées et poinçon de maître. Poids total des diamants : 4 cts env. Poids brut : 15.15 g. Haut : 22 mm.
43