BAGUE en or

BAGUE en or (750‰), le corps à décor ourlé, mouvementé et ouvert, orné d'un profil de jeune femme au collier de perles. Poids brut : 7.61 g. Tour de doigt : 53 à 55

39

BAGUE en or