AUDEMARS PIGUET, Royal Oak
AUDEMARS PIGUET, Royal Oak
BRACELET MONTRE de dame en or (750‰) et acier. Boîtier octogonal en acier, fond vissé, lunette vissée en or jaune, cadran gris guilloché, mouvement automatique numéroté. Index bâtons appliqués, aiguilles bâtons. Bracelet en or et acier, boucle déployante en acier, monogrammée AP. Cadran‚ boîtier et mouvement signés. Boîte extérieure et boîtier intérieur numérotés.
Poids brut : 84.25 mm, Diam : 29 mm.