AUDEMARS PIGUET
AUDEMARS PIGUET
BRACELET MONTRE de dame en or (750‰) à décor tressé, lunette octogonale, cadran couleur corail, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran et mouvement signés. Boîte, mouvement et boîtier intérieur numérotés.
Signé et numéroté.
Circa 1970.
Poids brut : 62.85 g, Diam. du cadran : 22 x 27 mm.