BAGUE solitaire en or gris et diamant

BAGUE solitaire en or gris (750‰) ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe. Poids du diamant : 0.70 ct env. Poids brut : 2.06 g. Tour de doigt : 50.

27