BAGUE en or gris, améthyste et diamants

BAGUE en or gris (750‰) ornée d'une améthyste de forme rectangulaire à pans coupés en serti double griffe épaulée de diamants baguettes. Poids de l'améthyste : 7 cts env. Poids brut : 4.46 g. Tour de doigt : 52.5.

26