Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris, diamants et saphirs

Paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750‰) retenant un losange à décor géométrique pavé de diamants taille brillant et baguette et saphirs calibrés. Style Art Déco. Poids brut : 14.42 g Haut : 6.1 cm.

15