BAGUE en platine, diamants et saphirs
BAGUE en platine (850‰) ornée d'un diamant taille brillant en serti clos dans un entourage de calibrés de saphirs et de diamants taille brillant. Poids du diamant central : 1 ct env. Poids brut : 9.2 g. Tour de doigt : 55.
10