COLLIER en platine et diamants
COLLIER en platine (850‰) retenant en PENDENTIF un diamant taille brillant et une chute de petits diamants.
Numéroté.
Poids du diamant principal : 1 ct env.
Poids brut : 6 g. Long : 18.5 cm.
(Manque un petit diamant sur la chaînette mobile)