Lot de BAGUES en or, saphirs et diamants
BAGUE en or (750‰) à décor ajouré et ornée de petits diamants brillants et 8/8. Poids brut : 8.05 g. Tour de doigt : 54.5 On y joint une BAGUE en or (750‰) sertie de petits saphirs et diamants brillants. Poids brut : 2.57 g. Tour de doigt : 54.
6