PIERRE ALECHINSKY (°1927) 'Troisième Primaire', 1974.
Lithographie en couleurs. …

PIERRE ALECHINSKY (°1927)

'Troisième Primaire', 1974. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée 83/190. Provenance: collection Lies & Cees Soons 750 x 530 mm

262

PIERRE ALECHINSKY (°1927)