KUMI SUGAI (1919-1996) Sans titre.

KUMI SUGAI (1919-1996)

Sans titre. Sérigraphie en couleur. Signée, datée et numérotée 83/190. Provenance: collection Lies & Cees Soons 750 x 550 mm

248

KUMI SUGAI (1919-1996)