KLAAS GUBBELS (°1934) Sans titre, 1967.
Huile sur toile. Signée et datée.
Proven…

KLAAS GUBBELS (°1934)

Sans titre, 1967. Huile sur toile. Signée et datée. Provenance: collection Lies & Cees Soons 60 x 50 cm (63 x 52.5 cm)

211

KLAAS GUBBELS (°1934)