KLAAS GUBBELS (°1934) ‘Tafel met fles’, 1960.
Huile sur toile.
Signée et datée.
…

KLAAS GUBBELS (°1934)

‘Tafel met fles’, 1960. Huile sur toile. Signée et datée. Provenance: collection Lies & Cees Soons 60 x 50 cm

210

KLAAS GUBBELS (°1934)