Null Charles-Robert VALLET (1907-1993)
Formes océaniques,
Huile sur toile, sign…

Charles-Robert VALLET (1907-1993) Formes océaniques, Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée sur le châssis, 38 x 55 cm

136