André HAMBOURG (1909-1999) Vent sur la plage, Trouville, Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, située et datée 1957 au dos, 22 x 27 cm.

135
Aller au lot
<
>

Estimation 1 000 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le vendredi 31 mars : 14:00 (CEST)
paris, France
Art Valorem
Exposition des lots
vendredi 31 mars - 11:00/12:00, Salle 10 - Hôtel Drouot
jeudi 30 mars - 11:00/20:00, Salle 10 - Hôtel Drouot
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts