Null Elisée MACLET (1881-1962)
Le moulin de la Galette,
Huile sur carton, sign…

Elisée MACLET (1881-1962) Le moulin de la Galette, Huile sur carton, signé en bas à droite, 50 x 65 cm. (Trace de griffe)

134