Petit groupe en bronze polychromé figurant un couple de singes s'embrassant. Vienne, fin du XIXème siècle, début du XXème siècle Hauteur: 2.5 cm - Longueur: 5.5 cm - Profondeur: 1.8 cm. (Quelques usures)
85