Null École NAPOLITAINE du XIXème siècle.
Grotta blu à Capri,
Gouache légendée e…

École NAPOLITAINE du XIXème siècle. Grotta blu à Capri, Gouache légendée en bas au centre. 38.5 x 54 cm (à vue) Cadre noir mouluré

72