Null ECOLE NAPOLITAINE DU XIXème siècle
Erozzione 24 abrilo 1872,
Gouache sur pa…

ECOLE NAPOLITAINE DU XIXème siècle Erozzione 24 abrilo 1872, Gouache sur papier, légendée au centre. 45 x 66.5 cm (à vue)

70