Null École NAPOLITAINE du XIXème siècle.
Eruzione del 1868,
Gouache sur papier l…

École NAPOLITAINE du XIXème siècle. Eruzione del 1868, Gouache sur papier légendée au centre. 44.5 x 67 cm (A vue) Cadre en loupe.

66