Null ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle.
Eruzione del 1867,
Gouache sur papier, …

ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle. Eruzione del 1867, Gouache sur papier, légendée au centre. 38.5 x 57 cm (A vue) Cadre mouluré noir.

65