ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle - M.MAUTON (XIXème) Vue de Naples et du Vésuve, Gouache datée "Neve de 7. Gennajo 1837" au centre et annotée "M. Mauton Strada S. Carlo N°32". 35 x 47.5 cm (Restauration à l'angle gauche) Cadre à moulure noire et filets or.
63