Null ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle, M.MAUTON (XIXème)
Sorrento,
Gouache, s…

ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle, M.MAUTON (XIXème) Sorrento, Gouache, située au centre, annotée "M. Mauton Strada S. Carlo N°32" 35,5 x 47 cm Cadre à moulure noire et filets or.

62