Null ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle.
EROZZIONE de 23 Xbre 1832.
Gouache lé…

ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle. EROZZIONE de 23 Xbre 1832. Gouache légendée au centre. 18,7 x 25 cm (à vue) Cadre en bois doré. ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle, Coulée de lave dans la nuit, Gouache sur papier, 12 x 15.5 cm

61