Null ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle.
Eruzione del 1805
Gouache sur papier
30…

ECOLE NAPOLITAINE du XIXème siècle. Eruzione del 1805 Gouache sur papier 30 x 42.5 cm (A vue) Cadre en palissandre marqueté de filets.

58