Null ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème, début XXème siècle
Bellérophon montant…

ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXème, début XXème siècle Bellérophon montant Pégase, Huile sur carton, signature en bas à droite N.CRN 69 x 55cm

45